вторник, 26 июля 2016 г.

Holding Hands от Dimensions

Здравствуйте, мои дорогие!!!

 Потеряли вы меня совсем, я знаю. Последняя моя запись была аж в апреле, а уже и весна давным давно прошла, и лето пролетает, да так быстро, что до слез обидно становится- что ж такое прекрасное время года, не побудешь подольше с нами.

Но таков закон природы и с этим мы ничего никогда не сможем сделать. Единственное, настрой внутренний должен быть весенне-летним и все тогда будет хорошо- и настроение, и окружающий мир.
Сегодня я со своей работой  Holding Hands от Dimensions 
Работа закончена. 
Правда, вышивала я ее неоправданно долго. Аж целых 7 месяцев!!! Это надо подумать-7 месяцев небольшую работу...Ах (лентяйка)... 


Мало того, начала вышивать эту работу в рамках проекта "Вышивальный марафон". Все шло вроде как хорошо, отчитывалась, и опять вышивала.

Но моя поездка немного все в этом плане подпортила. С дистанции я сошла и вот сама , в одиночку, дошивала этих милых ребятишек.

Но самое интересное, что мальчика я вышила еще к майскому отчету. В Феодосии он родился!!!

Однако, не отчиталась, и пошло все...Ну да ладно. Что сейчас об этом говорить? Как получилось, так получилось...



Девочки, а хотите, открою тайну...

Когда начала вышивать очередную работу ( не вышитых наборов было несколько), не знаю почему, начала вышивать именно этот набор. Этих славных ребят.

Если помните, начала с девочки...Это было где-то 26 декабря 2015-го... Вышиваю себе и вышиваю. 

И вдруг...ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ???  Сын со снохой в конце марта открывают свою тайну, живут они в Хельсинки (у них будет в октябре пополнение в семье!!!) Кто -  мальчик или девочка- тогда еще не знали. 
Ну все очень хотели девочку. но...Опять мальчик. Но разве в этом дело??? Еще один внук будет- это здорово!!!

Хошь не хошь-  а правду говорят, вышиваешь деток- будут вам детки.  Так что , девочки, берите на заметку, - это работает. 



А девочка, надеемся, еще будет. Что ж, я ее зря так украшала, плела косы, платье какое сшила и вышила ?




Ну а сейчас продолжу бороться с долгостроем, буду заканчивать мишек в сосновом бору.

 Да еще забыла похвастать- начала салфетку в технике хардангер. Уже почти половину вышила.

Вот такие мои новости. Часто бываю в инстаграме. Там показываю фото своих путешествий.

Пока-пока. До связи. 


22 комментария:

  1. Танечка,замечательные детки!!!Поздравляю с окончанием!!!
    Твои путешествия смотрю и будто тоже с тобой бываю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, что-то мы все порастерялись. Или от того, что лето, или убежали девочки в инсту. Как жаль, что некоторые девочки удалили блоги. Ох, как жаль. Сколько всего хорошего, ценного было в них. Ирочка, спасибо, что забежала. Я тоже отслеживаю твои достижения и в инстаграме, и в блог захожу. Показала твой блог дочери- очень понравился ей. Не теряйся. Хотя, мы с тобой в инсте общаемся.

      Удалить
  2. Таня, поздравляю с завершением работы! Детишки получились милыми и романтичными. И здорово, что будет еще один внук. Возьму историю на заметку) А то мои никак не соберутся сделать меня бабушкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжеличка, спасибо, что забежала. Очень и очень рада видеть знакомые лица. Да, вот такая история приключилась с вышивкой. Точно работает, когда начинаешь вышивать что- то связанное с детками. Первый внучок появился - вышивала " почти идеальный", сейчас этих деток. И опять сработало. Так что берите на заметку.

      Удалить
  3. Привет, Танечка! Очень рада твоему появлению!:)
    Поздравляю тебя с прекрасной работой! Очень красивая и душевная получилась картина! Не зря ты с ней столько возилась!:)
    Чудесная новость об ожидании внука! Желаю здоровья будущей мамочке!
    В иг подписалась к тебе, на досуге полюбуюсь, где ты была:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо, что заглянула. А я тебя ждала. Просто знаю, что ты стороной никогда не пройдешь. Спасибо.

      Удалить
  4. Решила тут написать тебе ответ на твой коммент. Да, жалко, когда удаляются блоги, особенно те, куда ходишь за вдохновением. Я сейчас с интернетом притормозилась, очень глаза устают от компа, но зато на вышивку больше времени остаётся:) Но блог бросать не хочу, сроднилась я с ним и с вами:)
    Кстати я нашла оригинальную схему роз в пдф, так что вечером скину тебе, буду рада, если ты себе их вышьешь:) Я себе тоже ГК процессик присмотрела, вот разберусь со множеством своих хочушек, и тоже засяду за вышивку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я тоже как-то больно отреагировала на то, что девочки удалили блоги. Ведь, это же тоже труд. И часть нашей жизни. Иногда просматриваю даже свой блог и вспоминаю то время, когда та или иная публикация сделана. Даже помню свое настроение в тот момент. Очень буду благодарна, если схемку пришлешь. Нравятся очень мне те розы. Вот потихоньку буду их отшивать. В инсте тебя нашла и подписалась. Там я свои путешествия показываю.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  5. Я сегодня утром проснулась и решила, что удалю свой блог! Да жаль, но мне надо вдохновение, а когда ты не видишь что кто то читает, то мысли соответственные. Подумала, что блог не мое)) Ну и именно сегодня, опубликовали мою анкету в блоге Друзей и открылось второе дыхание))) Это знак свыше))) Я в это верю! И в приметы верю, правда они пока не торопятся сбываться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анч, мечты обязательно сбудутся. Надо в это верить. А блог не удаляйте. Потом будете жалеть. Удачи Вам и дай Бог, чтобы Ваши мечты сбывались как можно чаще.

      Удалить
    2. Спасибо за добрые слова и пожелания, Татьяна!) Я так же желаю процветания вашему блогу, новых идей в творчестве да и просто чтоб каждый день приносил какую то новую радость)))

      Удалить
  6. Танечка, поздравляю с завершением работы! Ты молодец, очень красиво! Ну и конечно, поздравляю с тем, что будет еще один внук! Дети - это чудесно. А твою примету возьму на заметку :).

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, рада тебя видеть! вышивка очень красивая, мне она с самого начала нравилась:))) Надеюсь сейчас будем почаще видеться:) Поздравляю с самой чудесной новостью!!!! Надеюсь и мои мечты так же сбудутся:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое. Да, я за нее изначально переживала- маркер размазался и еще кое-какие помарки. Это все немного меня расстроило. Но потом я успокоилась. И в итоге красотень получилась Результатом довольна. А еще- подружилась я с бэком- только так поддался и быстро , и аккуратно!Наташа, а мечты точно сбудутся. У меня дважды сработало.

      Удалить
  8. Очень красивая картина получилась, а сколько шилась - какая разница:) Главное есть результат!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, спасибо большое!!! Но сколько у тебя красоты- я просто в восторге! Ты большая умница.

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Да, мне тоже очень нравится этот сюжет. Это же Дим, поэтому плохого не могло быть.

      Удалить
  11. Ответы
    1. Наталья, мне тоже очень нравится- нежность и очень трогательно!!!

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение! Я люблю читать все ваши комментарии и обязательно отвечаю на них .