понедельник, 10 ноября 2014 г.

А я получила СЮРПРИЗ!!!



Девочки, всем привет!!! Спешу сообщить всем, а главное- похвастаться, какой классный сюрприз я получила от Гали Тюряевой, хозяйки блога Разговор иголки с ниткой , которая еще летом подхватила эстафету от от МАШИ "Кому сюрприз? "Who  wants surpise?"













Ну я конечно же записалась у Гали в блоге на этот сюрприз. Галя на тот момент времени сама не знала, что это за сюрприз будет .

И вот...СЮРПРИЗ У МЕНЯ , СЮРПРИЗ от ГАЛИ  - уже Новосибирске!!!






 Галочка мне сообщила 7 ноября, что бандероль уже в моем почтовом отделении и сообщила мне  в ВК ее номер.
А  меня наша славная Почта России об этом не предупредила.


 Наутро 8 ноября я пошла в наше почтовое отделение и по номеру, который мне сообщила Галя, я получила бандероль. Прийдя домой, я тут же
принялась за просмотр Сюрприза!!! Ох, какая же это прелесть-  мой сюрприз, который летел на всех парусах к своей новой хозяйке, то бишь ко мне!!!


 Девочки, смотрите сами и любуйтесь вместе со мной, и радуйтесь вместе со мной, вместе со всеми, что мы есть друг у друга, не смотря на те расстояния, которые нас разделяют.


 Радуйтесь вместе со мной, что у нас есть свой , такой красивый, такой замечательный МИР!!! Это наш МИР- МИР РУКОДЕЛИЯ :   ВЫШИВКИ и ВЯЗАНИЯ, ШИТЬЯ да мало ли чего интересного, чем мы умеем заниматься и занимаемся!!! Этим МИРОМ нужно дорожить!!!


Спасибо ГАЛОЧКА, за такой замечательный СЮРПРИЗ!!! Я непременно вышью эту красивую птичку в яблоневом цвету, оформлю и покажу всем своим друзьям и гостям. Эта птичка будет мне напоминать, что она прилетела ко мне издалека , и хозяйку ее зовут Галя!!!





8 комментариев:

  1. Поздравляю, чудесный сюрприз! Отличный набор!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша прими мои поздравления! а Галинке -респект !классный сюрприз.

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка, поздравляю! Очень за тебя рада!:)))
    Сюрприз бесподобный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое!!! Это большое спасибо Галочке!!!

      Удалить
  4. Таня, я очень рада, что Почта России нас не подвела и сюрприз все-таки добрался до тебя. Не знаю почему я выбрала именно птичку, но птички они несут с собой добро. А тут еще скоро и НГ. Разве не здорово к праздничку иметь такую красоту. Рада, что понравилось. Спасибо за добрые слова в мой адрес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галя, птичка очень понравилась, ну а если она еще и добро ко мне принесла- это вообще здорово!!!! Спасибо тебе, Галя.

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение! Я люблю читать все ваши комментарии и обязательно отвечаю на них .