пятница, 14 ноября 2014 г.

"Сиреневый рай". Продолжение

Всем привет, мои дорогие!!! Я знаю, что вы все уже заждались, когда же я наконец -то покажу, расскажу что происходит с моими работами, которые я начала вышивать еще летом.
Ну что происходит? Мааааленькимиииии шажками иду к своей намеченной цели....Все мои планы немного, да не немного сорвались, мягко говоря. Салфетку "Сиреневый рай" в технике "хардангер" понемногу вышиваю, но настолько мало шью, что и показать-то стыдно. Но все же...покажу что есть. Виною всему стали поездки на юг, на море, от которых и сейчас не могу прийти в себя- просто не могу забыть лето_2014. Все было здорово. Кстати, отчет о поездках (их за лето было аж ТРИ!!!!)  уже почти готов и ждет своего часа. Немного осталось подкорректировать. Ну а в рукодельном мире- ...небольшой пробеллл!!! Но самое-то главное- не могу после поездок себя заставить что-то делать. Делаю с большим трудом для себя. Одним словом- ОБЛЕНИЛАСЬ!!!


..Итак о салфетке... Всю середину вырезала. Здесь могу себя похвалить- сделала довольно-таки, быстро и качественно, то есть все шло как по маслу- ни единой ошибки, ни единого пореза!!!






ну а бриды....Ну что бриды???? Шью....................................В час по чайной ложке и того, наверное меньше. А о Man's Best Friend от Dimensions могу сказать следующее- тоже вышиваю и тоже помалу. Но шью!!! И в следующем сообщении покажу. Не судите строго, но все же ...критику принимаю....До встречи, мои дорогие!!!














7 комментариев:

  1. Тан , салфеточка получается шедевральная !!! ты здорово угадала с цветом !
    Удачного завершения процесса !

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная салфетка получается! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка,очень красиво выходит!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, самой нравится. но только больно долго шью.....

      Удалить
  4. Меня вообще хардангер завораживает, а у Вас еще и вдохновляет! Красота!

    ОтветитьУдалить

Мне очень интересно ваше мнение! Я люблю читать все ваши комментарии и обязательно отвечаю на них .